Выставка «Садово-Парковый Дизайн»

13 мая 2010

с 01/04/2010 по 03/04/2010 в г. Пятигорске состоялась выставка «Садово-Парковый Дизайн»

Место проведения: Ставропольский край, Кавказские Минеральные Воды, г. Пятигорск, Лермонтовская галлерея

Организаторы: В. К. «Валтекс», Администрация г. Пятигорска, Пятигорская ТПП

Выставка “САДОВО-ПАРКОВЫЙ ДИЗАЙН” — это комплексное событие, объединяющее в своих стенах товары для садоводства, парковых технологий, организации открытого пространства, растений и городского планирования. Здесь представлен весь спектр продукции, идей и оборудования - выставку необходимо посетить всем участникам рынка, которые хотели бы встретиться лицом к лицу и обменяться опытом, новыми достижениями и мнениями. Выставка рассчитана на профессионалов, приглашаются представители общественных организаций и профильных коммерческих компаний (ландшафтная архитектура и городское планирование, архитекторы, дорожные службы, а также специалисты в садоводстве)

Цели выставки

Содействие экспонентам из всех регионов России и ближнего зарубежья в выходе на рынок и насыщении рынка Южного региона разнообразной и качественной продукцией.

Представление широкого ассортимента разнообразной, качественной продукции, демонстрация технологических новинок, продвижение на российский рынок современных товаров и оборудования, расширение связей между предприятиями Южного региона.

Данная выставка освещалась в различных СМИ, в том числе на телевидении в программе «Вести»