ГазонCity и «Яндекс.Такси» запустили бесконтактную доставку

ГазонCity и «Яндекс.Такси» запустили бесконтактную доставку

Мы стали партнером компании «Яндекс.Такси»

Теперь совершить онлайн-покупку с доставкой на дом можно в течение 2-х часов! После оформления заказа на сайте мы свяжемся с вами для уточнения всех деталей и способа доставки. Произвести безопасную оплату можно банковской картой по ссылке, которая будет выслана после подтверждения. Мы быстро соберём и упакуем заказ, а водитель заберёт покупку с нашего московского склада и оперативно доставит её до вашей двери за 2 часа. Стоимость зависит от адреса доставки. 
Учитывая рост спроса на интернет-покупки и доставку товаров на дом, мы привлекаем новые курьерские службы и форматы сотрудничества.  Партнёрство с одним из ведущих сервисов такси показывает то, что мы ежедневно улучшаем сервис и заботимся об удобстве ваших покупок. Даже после снятия ограничений в связи с эпидемией, дистанционное потребление останется одним из самых быстрорастущих форматов покупок. 

Мы стараемся для вас и каждый день стремимся улучшать нашу доставку. Уверены, что это позволит нам быть доступнее и ближе к вам.  Оцените сами! Перейти в каталог