Для частных покупателей

Это вопрос, который возникает, когда не до конца понятна ценность каждого из вариантов. В этой статье подробно рассмотрим плюсы и минусы рулонного и посевного газона.

Подробнее

Если вы решили сеять газон самостоятельно, то в этой статье найдете простую, подробную пошаговую инструкцию.

Подробнее

Можете представить себе мир, наполненный геномодифицированными травами, которые захватили всю привычную флору? А ученые могут.

Подробнее

Газон захватывает все больше новых территорий и делает планету зеленее. Теперь газонную траву можно встретить даже в самых северных широтах России и все это благодаря новой разработке ученых.
Подробнее

Прошел ледяной дождь и газон покрылся сплошной коркой из льда. Что станет с газоном, как его спасать, что надо и не надо делать в этой ситуации.
Подробнее

Ученые уже давно бьют тревогу и говорят о вреде никотина как для человека, так и для всего живого вокруг него. Как же никотин способен повлиять на газон?
Подробнее

Вы можете себе представить, что иногда кусочек газона 5*5 сантиметров может стоить нескольких сотен долларов? Люди стараются их заполучить и не думают, что перед ними самый дорогой рулонный газон. Ведь взамен они получают гораздо больше и становятся ...

Подробнее

14.10.2020
В этой статье мы рассказываем нужно ли убирать опавшую листву с газона осенью, зачем и как.
Подробнее

20.07.2020
ТОП 5 правил полива газона летом. Рассказываем о самом важном: как и чем поливать газонную траву.
Подробнее

17.07.2020
Вы купили семена газонной травы, согласно инструкции подготовили грунт, выровняли площадку, удалили сорняки и посеяли семена. Теперь встает логичный вопрос – сколько всходит газонная трава? 
Подробнее

08.07.2020
Рассказываем о благоустройстве участка Александра Панкратова-Черного совместно с Первым каналом
Подробнее

07.06.2020

Стрижка газона  – один из основных этапов в уходе за газоном. Правильная стрижка делает газон мягким, густым и плотным. Мы даем несколько простых рекомендаций о том, как правильно проводить эту процедуру. 

Подробнее

30.05.2020

Многие уверены, что укладка рулонного газона – это сложный и кропотливый процесс, которым могут заниматься только профессиональные компании. Мы даем краткую и простую инструкцию, как уложить газон самостоятельно и получить отличный результат!

Подробнее

25.05.2020

Своевременный полив и увлажнение почвы – необходимая составляющая в уходе за газоном. Как часто поливать газон и какие инструменты использовать, рассказываем в статье. 

Подробнее

21.05.2020
Рады сообщить, что наша компания стала партнером «Яндекс.Такси». Теперь совершить онлайн-покупку с доставкой на дом можно в течение двух часов! 
Подробнее

12.05.2020
Весной необходимо правильно обработать землю перед укладкой или посевом газона. В статье рассказываем, как подготовить почву и в будущем избежать сорняков
Подробнее

09.05.2020
Актуальная тема сегодня – сорняки на газоне. В этой статье мы рассказываем о видах сорных растений и методах борьбы с ними.
Подробнее

28.04.2020
Один из часто задаваемых вопросов дачников: при какой температуре воздуха лучше сеять газон? Ответ: при положительных среднесуточных значениях температуры в интервале от +8 до + 25.
Подробнее

25.04.2020

Одна из важнейших процедур по уходу за газоном весной – прикатывание. С помощью этой операции выравнивается поверхность, формируется аккуратный верхний слой земли, придавливаются вспученные участки газона, образовавшиеся после попеременного таяния...

Подробнее

24.04.2020

Купить семена газона в нашем интернет-магазине становится удобнее. Рассказываем о самом главном

Подробнее