Разнообразная газонная трава в семенах, а также газонная трава в рулонах от компании ГазонCity – то, что нужно для того, чтобы создать на Вашем участке красивый и ровный газон.

Идеальный вид приусадебного участка невозможен без красивого и ухоженного газона. А красота газонного покрытия напрямую зависит о того, насколько качественный Вы приобретете газон, и насколько хорошо будете за ним ухаживать.

Как реализуется газонная трава

Реализация газонной травы, как правило, ведется двумя путями – в виде семян для посева, а также в виде готового газона, которых доставляется в рулонах. Чтобы газон был действительно красивым, и долго радовал глаз, он должен обладать несколькими параметрами, например: иметь определенный состав трав, которые обеспечат хорошее покрытие территории, и будут устойчивы к климатическим воздействиям.

Выбор готового газона также сопряжен с рядом факторов, на которые необходимо обратить внимание. Разумеется, если Вы решили разбить на своем участке красивый газон, лучше всего сперва проконсультироваться со специалистом, который порекомендует Вам либо газонную траву в семенах, подходящую для условий на Вашем участке, либо поможет выбрать подходящий готовый газон.

Семена газонных трав или газонная трава в рулонах

  1. Газонная трава в семенах. Мы предлагаем универсальные, устойчивые к агрессивным климатическим воздействиям семена для красивого газона. В ассортименте нашей компании подобраны смеси, оптимально подходящие для российского климата. Такая газонная трава будет неприхотлива в уходе, а, благодаря, устойчивости к холодам, будет радовать глаз с ранней весны и до поздней осени. При выборе смеси важно проконсультироваться со специалистом, обсудив с ним условия эксплуатации будущей лужайки, а также такие моменты, как уровень освещенности Вашего участка, гидрологические его условия и особенности грунта. На основе этой информации, мы подберем оптимальную газонную смесь для Вашего участка. Цена семян газонной травы будет зависеть от сортов, входящих в нее, а также от площади Вашего участка. Благодаря большому ассортименту, Вы гарантированно сможете подобрать вариант, устраивающий Вас как по характеристикам, так и по стоимости.
  2. Газонная трава в рулонах. Это – наиболее быстрый способ разбить красивый газон на своем участке. Такая газонная трава в готовом виде укладывается на заранее подготовленную почву, и тщательно фиксируется. Результат – в короткие сроки на Вашем участке разбит красивый и ухоженный газон. В рулонах газонная трава также поставляется нескольких сортов. Цена готовой газонной травы в рулонах будет зависеть от выбранного Вами вида, площади покрытия, а также от объем производимых работ по подготовке почвы и укладке газона.

Специалисты и партнеры компании ГазонCity готовы оказать полный спектр услуг для своих клиентов. От консультационной помощи при выборе травяных смесей для газона или готовых вариантов в рулонах, до выполнения полного спектра работ по подготовке, анализу почвы и установке газонных покрытий любого типа.

Похожие материалы:
Газон своими руками
Посадка газона на даче
Как посадить газонную траву
Как правильно сажать газонную траву
Посев газона