Рулонные газоны

Описание продукта

Готовый к продаже рулонный газон представляет собой слой дерна, свернутый в специальный рулон. Единый стандарт размера рулона: 0,4 м в ширину, 2 м в длину, 0,02 м в высоту (общая площадь 0,8 м2). Для удобства отгрузки, рулоны складываются на поддоны в кол-ве 65 рулонов на один поддон.

 Для удобства отгрузки, рулоны складываются на поддоны в кол-ве 65 рулонов на один поддон

 

Для удобства наших клиентов, которым требуется масштабное озеленение в короткие сроки, мы предлагаем рулоны, нарезанные по технологии «Big Rolls»: 1.2 м в ширину, 26 м в длину, 0,02 м в высоту.

 

 

Зачем покупать рулонный газон, когда можно посеять?

Все очень просто — хотите идеальный газон и при этом сэкономить время, нервы и здоровье? Выбирайте рулонный газон.

Но ведь он дороже?!

Дешевизна сеяного газона призрачна, поскольку на получение результата — зрелого газона — необходимо потратить никак не меньше, а возможно, и больше средств, чем при укладке рулонного. Сеяный газон формируется в течение двух-трех лет, и все это время необходимо холить и лелеять его самостоятельно. Газон — это не просто поле, засеянное травой. Это плотный однородный травяной покров без сорняков. Добиться такого эффекта самостоятельно, без профессиональной помощи, практически невозможно.

В случае с рулонным газоном всю работу наши специалисты уже сделали за Вас. Рулонный газон в течение тех же двух-трех лет выращивается на специальных полях, в открытом грунте, где растения приспосабливаются к климатическим условиям. После укладки, при условии правильного ухода, газон быстро приживается, и через две недели на нем уже можно устраивать пикники. Итак, выбор за Вами!

Похожие материалы:
Озеленение газонов
Декоративный газон
Как выбрать газон
Почему желтеет газон
Создание посевных газонов