Рулонный газон цена: за что платить?

Рулонный газон цена: за что платить?

Сегодня мы расскажем о том, почему рулонный газон стоит столько, сколько стоит и из чего складывается цена.

Итак, рулонный газон нашего производства ГазонСити мы разделяем на 3 класса по качеству, которые в большей степени и влияют на цену:

Extra класс – это спортивный вид газона, который имеет максимальные показатели по проективному покрытию на 1 дм2. По сути, это плотность травостоя. Помимо этого для выращивания спортивных газонов используется особая агротехника, которая включает в себя дополнительные уходные работы, внесение удобрений, пескование и целый набор других операций. Важную роль имеют и генетические особенности семян, из которых мы и выращиваем газон, чтобы он отвечал профессиональным требованиям. За счет этого цена на рулонный газон Extra класса (спортивный) значительно отличается от всех прочих видов газонов: и характеристиками при эксплуатации, и внешним видом.

1 класс. К этому классу относится Элитный рулонный газон из 100% мятлика, который имеет высокие показатели по густоте и плотности, обладает целым набором характеристик, которые придают газону высокую декоративность и устойчивость к потере качества уже после укладки газона на место дальнейшего произрастания. Для достижения такого уровня качества используется своя система по количеству, периодичности и алгоритму проведения агротехнических работ с применением дополнительной профессиональной техники. Поэтому цена на рулонный газон Элитный вполне обоснована изначальным уровнем качества на всех этапах выращивания газона.
Рулонный газон Элитный - цена 215 руб с НДС*

2 класс – Стандартный газон, с нормальными показатели по густоте и устойчивостью произрастания в различных условиях и развитию корневой системы для дальнейшего «размножения». При выращивании стандартного (универсального) газона строго соблюдаются все требования к агротехнике, но регламент и частота проведения необходимых работ отличаются от применяемых норм при выращивании газона 1го класса. Средняя цена на рулонный газон Стандартный соответствует его качеству, поэтому это наиболее популярный вид газона.
Рулонный газон Стандартный – цена 155 руб с НДС*

3 класс. Густота газона и однородность может отличаться от показателей стандартного вида газона, однако «жизнеспособные» характеристики такого вида газона очень высоки. Поэтому мы выделяем в этот класс Городской вид газона. Цена рулонного газона 3го класса является самой бюджетной и начинается с 65 руб с НДС*

*Цены на виды рулонного газона от ГазонCity указаны базовые на 17.04.18 г.

Рулонный газон мы выращиваем на протяжении 2х лет и готовим к отгрузке уже сформировавшиеся взрослые растения. Напоминаем, что газон – открытая эко-система и за период его выращивания мы решаем вопросы с заболеваниями, возникающие от различных погодных условий, осуществляем борьбу с сорняками и каждый день ухаживаем за ним.

 


Товары