Семена газонной травы с доставкой!

Семена газонной травы с доставкой!

С июля 2018 года мы, крупнейший производитель газона и других товаров для сада «ГазонCity», запустили сервис по оперативной доставке семян газонных трав и удобрений.

Купить газонную траву стало удобно!

На наглядном примере рассмотрим необходимый объем семян газонных трав и удобрений. Для создания лужайки среднего размера 3,5 сотки расход семян газона составляет 12-16 кг. При ручном посеве газона семена могут вноситься неравномерно, что становится заметным после их всходов. Поэтому мы рекомендуем еще 1-2 кг брать для подсева. А для того, чтоб у всходов газонной травы активно развивалась корневая система необходимо вносить удобрения (мы рекомендуем специализированные Удобрения № 0 «Старт для газона»). Расход удобрений на этапе посева газона составляет примерно 15 кг.

Таким образом, чтобы создать лужайку 3,5 сотки необходимо «материалов» общим весом около 30 кг. Это достаточно большой объем для перевозки,

Поэтому для удобства приобретения семян и удобрений для газона мы уже организовали оперативную доставку заказов по Москве в пределах МКАД с фиксированной ценой, а по Московской области – плавающей ценой, которая зависит от удаленности от МКАД.

Полезные материалы:
Доставка розничных заказов по Москве и области


Товары