Ежегодный фестиваль "Дизайн-Субботник" на нашем газоне!

27 мая 2013

18 и 19 мая на Дизайн-заводе «Флакон» состоялся IV ежегодный фестиваль «Дизайн-субботник» Seasons на зелёном ковре от ГазонСity. В этом году темой фестиваля стала «Близость и Объединение».

Тема «Близость и Объединение» была выбрана не случайно, ведь объединение - это обретение смыслов и связей, а в наше время высокоразвитых технологий и вечно давящих стен люди всё чаще начинают отходить от своих корней.
В связи с этим организаторы отказались от гигантских проектов, зданий, магазинов в пользу пространств, которые соответствуют человеку по масштабу, а также дали посетителям прочувствовать возможность радоваться и ценить именно те вещи, которые нас окружают.

В течение 2х дней гости дизайн-завода могли наслаждаться прекрасной атмосферой, которой было пронизано буквально всё!

Дизайн Субботник.jpg

Volkswagen проводили мастер-классы по посадке цветов, трав и овощей, команда Frosh удивила спектаклем кукольного театра, Spar угощали шашлыками на траве, а микрогород «В ЛЕСУ» построил деревянную детскую площадку, и всё это происходило на созданной ГазонCity зелёной лужайке, что предавало особое ощущение экологичности и сделало мероприятие по-настоящему незабываемым!

ДизайнСубботник2.jpg


С подробным отчетом о мероприятии вы можете ознакомиться на официальной страничке фестиваля http://www.seasons-project.ru/festivals/design_subbotnik_2013_post/