ГазонCity в Садовом Центре «Планета Лета». г.Ставрополь

ГазонCity  в Садовом Центре «Планета Лета». г.Ставрополь
16 июля 2019

Хотите облагородить свой участок и сделать его самым привлекательным, а доставка качественных материалов и сырья может обойтись дорого? Не спешите расстраиваться, у нас отличная новость для жителей Ставрополя. Мы стали еще ближе к Вам! Теперь продукцию нашей компании Вы можете найти на полках Садового Центра «Планета Лета». Кроме того, для Вас доступна возможность оформить покупку онлайн, не выходя из дома.

«Планета Лета» - это уникальный для России формат Садовых Центров, имеющих высокую популярность в странах Западной Европы. Это специализированный магазин, обеспечивающий потребности в товарах для обустройства загородных домов, садоводства, ухода за растениями и животными, дачных и садовых участков.

Уже много лет мы являемся надёжным поставщиком семян газонных трав, удобрений, рулонного газона и товаров для выращивания растений во многих крупных сетевых магазинах. Заботитесь о комфорте и уюте? Тогда мы ждем вас по адресу: г. Ставрополь, проспект Кулакова, 19 В или в интернет-магазине https://planeta-leta.com

Спрашивайте нашу продукцию в магазинах Вашего города и мы с удовольствием расширим географию нашего присутствия.