ГазонCity на выставке "ЦВЕТЫ-2012"

5 сентября 2012

1 сентября завершилось значимое событие ландшафтной отрасли – международная выставка "ЦВЕТЫ / FLOWERS-IPM-2012". По традиции выставка стала красивым местом встреч для всех профессиональных участников «зеленого» рынка.

Наравне с крупнейшими зарубежными и российскими поставщиками товаров для создания ландшафтного дизайна компания ГазонСити (ТМ «ГазонCity») приняла участие в качестве экспонента. Нестандартные решения презентации продукции компании в виде «Перевернутого мира» приятно удивили посетителей выставки, очередной раз, подчеркнув позиции «ГазонСити» среди прочих участников.

Перевернутый мир ГазонCity

«Перевернутый мир» создан из материалов для ландшафтного дизайна, входящие в ассортимент компании: рулонного газона, семян газонных трав, удобрений и товаров для выращивания растений.

DSC_0110.JPG DSC_0112.JPG

DSC_0057.JPG DSC_0066.JPG

Стоит отметить, что продукция для выращивания растений (технологические горшки, кассеты, декоративные горшки и кашпо) заслуживает особого внимания, поскольку в ассортименте компании появилась сравнительно недавно. В крайне сжатые сроки (около года) компания ГазонСити зарекомендовала себя как надежного производителя и поставщика этой продукции среди крупных сетевых магазинов, а также питомников и тепличных хозяйств.

Итак, перевернутый мир на стенде ГазонСити вызвал неподдельное восхищение у гостей выставки, ее участников и организаторов – в день открытия был торжественно вручен Гран При за лучший дизайн экспозиции. 

3.jpg