Итоги Юбилейной ХХ международной выставки "ЦВЕТЫ IPM-2013"

2 сентября 2013

30 августа завершилась крупнейшая отраслевая международная выставка «Цветы» на ВВЦ.

Дом ГазонCity.jpg

На протяжении всей выставки на уютном дворике нашего гостеприимного дома ГазонCity мы создавали реальный сюжет о жизни образцовой семьи наших конечных потребителей. Наши приветливые и заботливые домохозяйки занимались домашними хлопотами:
обустраивали сад, принимали гостей, угощая их только что испеченными, невероятно вкусными и ароматными вафлями, а также приготовленными молочными коктейлями.

С одной стороны наши «домохозяйки» стали примером целевой аудитории наших коллег и партнеров, которые в процессе обустройства своего домашнего хозяйства с удовольствием применяют наши продукты, создающие атмосферу созидания, красоты придомовой территории, приятного отдыха и уюта.

ГазонСити.JPG ГазонCity.jpg

С другой же стороны, забота и любовь, с которой «домохозяйки» принимали гостей, стало отображением нашего отношения к клиентам и партнерами, многие из которых уже стали нашими друзьями.

Такая позиция в нашем бизнесе позволяет по-настоящему понять потребности наших партнеров и выработать эффективные подходы к организации нашей деятельности.

Благодарим всех наших друзей и коллег за продуктивные переговоры и приятное общение!
Приятным дополнением стало вручение организаторами Серебряной медали за Лучший дизайн экспозиции :)

Медаль Газон Сити.jpg

С подробным фото отчетом вы можете ознакомиться на нашей страничке https://www.facebook.com/gazoncity 
Присоединяйтесь! :-)