Компания «ГазонCity» стала спонсором открытия сезона «Графских забав»

9 июня 2011

28 мая топ-менеджеры компании «ГазонCity» приняли активное участие в открытии летнего сезона «Графских забав», организованного компанией «АЛЛТЕК Девелопмент».

Жители клубного поселка «Графские пруды», а также Генеральный директор компании «ГазонCity» Павел Акопов, под руководством ландшафтных дизайнеров «АЛЛТЕК Девелопмент» самостоятельно посадили кленовую аллею.

При входе на мероприятие гостям вручались лотерейные билеты, которые могли принести один из призов: газонокосилку, устройство для фигурной стрижки кустов и сотку рулонного газона от компании «ГазонCity» (приз вручил Павел Акопов), которая является давним партнером компании «АЛЛТЕК Девелопмент» и поставщиком прекрасного зеленого газона для поселков компании.

Обладателями призов стали «старожилы» поселка «Графские пруды», которые одними из первых приобрели свои дома. Каждому участнику был вручен сертификат на посаженное дерево, в котором рассказывается, откуда дерево привезено, какой у него возраст и как за ним правильно ухаживать.

Сертиф Павел.jpg

В посадке аллеи с удовольствием принимали участие даже самые маленькие жители поселка. После, гостей мероприятия ждали вкусные угощения, живой концерт джазовой музыки и специальная программа для самых маленьких графов и графинь.

Графские пруды.JPG  Графские пруды.JPG

Графские пруды.JPG  Графские пруды.JPG