Конференция "Организация и обслуживание парков в городской среде"

22 октября 2012

        Конференция Парки.jpeg    

C 18 по 20 октября 2012 г. в Московской торгово-промышленной палате (при поддержке Союза Ассоциаций и Партнёров Индустрии Развлечений и Ассоциации ландшафтных архитекторов России) состоялась межрегиональная конференция по Организации и обслуживанию парков в городской среде.

В рамках конференции обсуждались вопросы развития паркового хозяйства, значимости парков в жизни горожан, а также повышение эффективности их использования.
Компания ГазонCity приняла активное участие в обсуждении волнующих вопросов и презентовала своё видение улучшения парковых зон, которое вызвало оживленный интерес у участников конференции, а также приглашенных экспертов.

В своём докладе, посвященному рулонному газону в озеленении парковых зон, Сергей Алексеев (Директор по продажам ГазонСити ) обратил особое внимание на важность благоустройства мест отдыха и поделился опытом в организации рекреационных зон на примере Парка им. Горького, а также других зелёных площадок в рамках проведения развлекательных мероприятий в городских условиях.

Участниками конференции стали представители дирекции парков, профильных ассоциаций, общественных объединений и административных органов крупных городов, которые презентовали свои достижения в организации паркового хозяйства, создания парковой архитектуры, а также поделились эффективными инструментами по улучшению досуга для различных возрастных и социальных групп посетителей.

Благодарим всех участников конференции за продуктивный обмен опытом и, надеемся на дальнейшее проведение подобных встреч для успешного и динамичного развития паркового хозяйства, ведь наши парки – это культурное наследие России!

Диплом.jpg