Новоселье в ОBI Боровское отметили все вместе

7 октября 2011

Мы рады сообщить, что 5 октября 2011 г. состоялось праздничное открытие нового магазина OBI на пересечении Боровского шоссе и 47 км МКАД, а это означает, что и мы становимся всё ближе и ближе на пути к нашим покупателям.

На открытие, в качестве почётных гостей, были приглашены ведущие менеджеры нашей компании («ГазонСити» - поставщик товаров для сада, неизменно пользующихся спросом у покупателей магазинов ОБИ).  Помимо встречи с генеральным директором «OBI Россия» Герт-Яном тен Хоонте и, другими специально приглашёнными гостями, немало приятным оказалось знакомство с линейным персоналом нового магазина, руководителями муниципальных служб, а также обсуждение возможных перспектив развития с иностранными поставщиками.

Открытие ОБИ.jpg     

«Для «ГазонСity» было очень важно посетить открытие этого магазина. Помимо невероятно позитивных эмоций мы получили множество полезной информации, поскольку всегда придавали огромное значение тому, как покупатель видит и воспринимает наш товар»

- говорит генеральный директор «ГазонCity» Павел Акопов.

В новом магазине представлен весь широкий ассортимент газонных травосмесей под торговой маркой «ГазонCity», которые за пару недель и без всяких усилий  помогут создать идеальный сад у Вашего дома. Регулярными станут поставки рулонного газона (кто не захочет видеть свою лужайку идеальной всего за несколько часов?)! Также, в магазине предложены удобрения серии «Весна-Лето» и «Лето-Осень», которые подготовят землю к созданию газона даже из самых  прихотливых к уходу трав. 

В общем можно смело сказать, что новый магазин подразумевает под собой и новые планы, поэтому, посетив OBI Боровское, покупатели будут очень приятно удивлены! 

Открытие ОБИ.JPG