Поздравляем с Новым 2023 годом и Рождеством!

Поздравляем с Новым 2023 годом и Рождеством!
28 декабря 2022
С Новым 2023 годом и Рождеством!

Скоро откроем новую страницу с ее возможностями. Но прежде вспомним, чем запомнился уходящий год. Это год, наполненный турбулентными событиями, когда приходилось принимать быстрые и не всегда простые решения. Чем запомнился 2022 год для компании:

  • Поставили рулонный газон на такой значимый для нас объект как Дивеево. А также для ремонта парка Зарядье, который находится в сердце столицы. Это лишь малая часть объектов, на которых укладывали наш рулонный газон.

  • Получили сертификат СТО ФСС.004.0.07-2021.  Данный Сертификат подтверждает деловую репутацию, опыт и квалификацию участников закупок, добросовестность поставщика и является обязательным документом при участии Компании в гос. тендерах.

  • Запустили в производство новые торфяные горшки с улучшенным дном. Отличие таких горшочков от классических в том, что дно снабжает корни растений воздухом, а отверстия отводят лишнюю влагу.

Мы благодарим партнеров и клиентов, что выбирали нас: заказывали товары, оставляли отзывы и возвращались снова. Желаем вам и вашим семьям, чтобы здоровье было крепким, настроение на высоте, а все желания исполнялись!

Мы ждем с нетерпением наших новых встреч уже в 2023! 




Ваш ГазонCity