Приглашаем на фестиваль «Дизайн-субботник» с ГазонCity! 26-27 мая

25 мая 2012

subbotnik_image.jpg

26 и 27 мая приглашаем всех желающих хорошо отдохнуть и провести время в комфортной обстановке на фестивале «Дизайн-субботник», посвященный зеленому образу жизни в большом городе!

Основной идеей проведения ежегодных Субботников стала одна из самых актуальных тенденций – преобразование городского пространства, воплощение «природных» идей в конструкции зданий, сохранение целостности и органичность ландшафта.

Привнесение природы в город — потребность, которую ощущает каждый его житель. Потому организаторы Seasons Project при участии «ГазонСити» привлекают внимание к этой теме прогрессивных, активных жителей нашего города, рассказывая им об интересных возможностях и проектах в этой области.

Важная тема фестиваля этого года - Recycling или круговорот вещей в природе. Красивое и яркое — не значит новое. Для оформления фестиваля и озеленения всей площадки используются старые доски, строительные паллеты, бочки, старая мебель и другие материалы…

ГазонCity ежегодно принимает участие в организации Дизайн-Субботников и в этом году мы подготовили приятный сюрприз всем гостям фестиваля!

Ждем Вас 26 и 27 мая с 12.00 до 22.00
Адрес Дизайн-Завода «Флакон»: Большая Новодмитровская ул., д.36\4

Здесь вы сможете ознакомиться с описанием, фото и видео-ролик прошлых мероприятий 
Официальная страница фестиваля

studio_seasons.png