Присоединяйтесь к семинару и становитесь профессионалами отрасли!

Присоединяйтесь к семинару и становитесь профессионалами отрасли!
23 июля 2019

Каждым делом должны заниматься профессионалы. Сотрудники, которые выполняют свою работу и дают результат, не только преуспевая в своей карьере, но и являясь ценным активом для своих команд – залог успеха любой компании. Специально для наших партнеров мы проводим обучающие семинары и вебинары, направленные на повышение квалификации и расширение кругозора.

21 июня в Московском центральном офисе было проведено обучение для сотрудников компании «Капитал-ПРОК», мероприятие посетили более 30 участников. Основными темами встречи были ассортимент нашей продукции, а также правила по посеву и уходу за газоном. Участники подробно узнали о преимуществах импортных семян, их полезных свойствах и об отличительных особенностях всех видов травосмесей. Сотрудники «Капитал-ПРОК» отметили высокую квалификацию и профессиональную работу нашего специалиста при организации учебного процесса.

Мы –  серьезный и ответственный партнер, который знает что, оставаться лучшими в своей области можно только тогда, когда ты постоянно совершенствуешься. Мы предоставляем своим коллегам широкое пространство для роста и стремимся создавать профессионалов отрасли.  В течение десяти лет успешной работы на рынке мы приобрели значительный опыт и хотим поделиться им с Вами! Мы предлагаем профессиональную помощь как физическим, так и юридическим лицам. Для нас каждая задача или проблема клиента является важной и интересной.

 Уже несколько десятков человек посетили наши обучающие мероприятия. Присоединяйтесь и Вы! Не упускайте отличную возможность совершенно бесплатно получить полезные знания и море позитивных эмоций.