Цены на рулонный газон ГазонCity на сезон 2015

18 марта 2015

Уважаемые Партнеры и Друзья!

Sezp-1.jpg

   

Уважаемые Партнеры и Друзья!

    Сезон озеленения 2015 года обещает быть интересным. Многие задаются вопросами типа «Чего ждать от глобальных экономических изменений?» и  «Что мне нужно сделать, чтобы подстроиться под все эти изменения?»

     Уже сейчас очевидно, что заказчики избирательнее относятся к качеству покупаемых услуг и тщательнее считают деньги. Мы не беремся выдавать рецепты как работать в изменившихся экономических условиях, но уверены, что выбор надежного Поставщика – одна из главных задач. Всем известно, что хороший поставщик товаров - это не просто продавец, который за деньги передал Вам товар. От поставщика зависит многое, вплоть до успешной сдачи объекта (а именно в этом кроется Ваш финансовый результат).

     В этом сезоне, выбрав нас поставщиком рулонного газона, Вы получаете не только качественный товар, но отличный сервис, а также уверенность в том, что любой вопрос будет решен даже после совершения покупки. Согласитесь, что подобным подходом к работе, к сожалению, могут похвастаться далеко не все наши коллеги!

     Чтобы качество газона отвечало Вашим требованиям по внешнему виду в момент срезки, а также приживаемости после его укладки + дальнейшей эксплуатации, мы продолжаем строго соблюдать технологические процессы, значительно увеличивающие себестоимость газона (импортные удобрения, препараты для борьбы с сорняками и болезнями, обслуживание импортной техники и многое другое). При этом немаловажно, что достаточный товарный запас исключает ситуации, когда газон просто заканчивается, как это было у ряда производителей в прошлом сезоне.

Итак, цены на рулонный газон «ГазонCity» 2015 года.

Стандартный рулон

Размеры рулона 2 х 0,4 м толщина 2 см, площадь 0,8 м2


 Наименование газона


Единица продукции

Цена, руб

Старт продаж


Газон «Городской»


Рулон

115

Доступен к покупке


Газон «Стандартный»


Рулон

155


Газон «Элитный»


Рулон

195

С 1 июня 2015


Газон «Универсальный»


Рулон

165

С 1 июня 2015


Газон «Элитный Теневыносливый»


Рулон

205

С 1 июля 2015


Газон «Спортивный»


Рулон

315

С 1 июля 2015

 

Напоминаем Вам, что именно добросовестный Поставщик отвечает за качество приобретенного Вами продукта, сроки его поставки, а также оперативную помощь или консультацию в форс-мажорных обстоятельствах, от которых никто не застрахован! В сезоне 2015 год Вы по-прежнему  можете рассчитывать на нас:

1.     Звоните нашим менеджерам 24/7

2.     Получайте оперативные консультации от опытных специалистов

3.     Будьте уверены в своевременной отгрузке без очередей на полях

4.     Обращайтесь за поиском срочных и плановых машин для доставки газона

5.     Будьте спокойны за логистику. Мы сами проконтролируем температурный режим перевозки газона и его местоположение в режиме он-лайн.

Стройте Ваш бизнес с профессионалами!