Для частных покупателей

09.04.2020

Рассказываем с чего начать работы по уходу за газоном после зимы. Одно простое действие, которое поможет газону в новом сезоне быть здоровым, а также сокращает вероятность образования проплешин.

Подробнее

15.10.2018
Большие пластиковые цветочные горшки подходят для выращивания и комнатных, и садовых растений.
Подробнее

25.07.2018

С июля 2018 года мы, крупнейший производитель газона и других товаров для сада «ГазонCity», запустили сервис по оперативной доставке семян газонных трав и удобрений.

Подробнее

25.07.2018
Информация об оформлении, оплате и доставке розничных заказов
Подробнее

17.04.2018

Сегодня мы расскажем о том, почему рулонный газон стоит столько, сколько стоит и из чего складывается цена.

Подробнее

10.04.2018
С 2015 года в магазинах Леруа Мерлен, где есть отдел Шапито (сезонная площадка с товарами для сада), продается рулонный газон Классик. 
Подробнее

09.04.2018
Доставка нашего газона в любых видах рулонов осуществляется автомобильным транспортом во все регионы России
Подробнее

27.03.2018
Природные цеолиты называют минералами XXI века. Многие из ценных свойств цеолитов, прежде всего адсорбционные и ионообменные, известны уже более 200 лет.
Подробнее

17.08.2017
Простые и понятные действия по уходу за газоном после укладки позволят газону быстро прижиться и радовать своей густотой и зеленью
Подробнее

17.08.2017
Инструкция по самостоятельной укладке рулонного газона в стандартных рулонах
Подробнее

Современное озеленение располагает большим выбором материалов и технологий для устройства газона. Все они направлены на получения качественного и долговечного дерна в зеленых покрытиях. В посевных газонах он образуется на третий год, а до тех пор нуж...

Подробнее

Озеленение газонов – превосходная идея украшения любого участка. С помощью газонов создаются наиболее эффектные проекты по озеленению в ландшафтном дизайне.

Подробнее

Декоративный газон способен превратить любой участок в ухоженное великолепие и буйство красок – ухоженное ровное покрытие или луговое разнотравье сделают честь любому садоводу.

Подробнее

Газонная трава: как выбрать и какую смесь предпочесть, где лучше посадить газон и для чего предназначен каждый отдельный сорт – все это на страницах сайта Gazoncity.ru.

Подробнее

На страницах сайта Gazoncity.ru Вы найдете возможные причины, почему желтеет газон, а также массу другой полезной информации обо всем, что касается газонной травы.

Подробнее

Виды газонной травы подбираются в соответствии с особенностями участка, а также требованиями к газону. Разнообразие сортов газонных трав позволяет без труда найти необходимое.

Подробнее

Страницы сайта Gazoncity.ru расскажут о том, как создать миксбордер своими руками: какие растения и кустарники выбрать, как правильно построить оформление и как за ним ухаживать.

Подробнее

Болезни газона – достаточно распространенное явление, которое возникает не только на участках с ослабленными растениями, но и при недостаточной подкормке, высокой влажности и других факторах.

Подробнее

Дренажные системы садовых участков обеспечивают необходимый отток влаги, позволяют установить правильный микроклимат почвы. На странице сайта Вы сможете узнать, как правильно осушить участок.

Подробнее

Борьба с сорняками на газоне определяется их биологическими особенностями. В отдельных случаях требуется обработка специализированными средствами от сорняков на газоне.

Подробнее